Сыпь по телу

Здравствуйте, начала распространяться по телу кожная сыпь, в некоторых местах есть синяки. Иногда в некоторых местах чешется, но не критично. На что похожа сыпь?

Нет
37 лет

Здравствуйте! Возможно у вас аллергическая реакции на что-то, продукты, гели для душа, лекарства, одежду из синтетики и т д.
Для постановки правильного диагноза вам необходим очный осмотр дерматолога. Где после тщательного анамнеза и осмотра всего кожного покрова можно сказать что у вас и как лечить.