Консультация стоматолога /

С лунки не выходит гной — вопрос №3043671

Был флюс приехал в бесплатный кабинет сделали отверстие но с него ничего не выходит , прописали пить антибиотики пол дня проспал проснулся флюс ещё больше гноя нет что делать уже глаз заплывает и верхняя десна

Возраст: 36

Стоматолог
Здравствуйте! Сложно что-то сказать без фото и снимков. Обычно, после разреза ставится дренаж и становится легче по ощущениям. Если отёк нарастает, рекомендую повторно обратиться на очный прием. Лучше сделать это как можно раньше.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте спасибо что ответили фото не могу загрузить пишет платно, но лицо как мяч уж поверьте , после того как я приехал к врачу он мне сделал надрез верхней губы и поставил дренаж , я поехал домой и уснул в 23:00 я просыпаюсь весь в полу дышать не могу нос заложен отекло всё лицо я вызвал скорую она меня забрала температуры не было но был оттек квинке или как он правильно называется мне вкололи укол и ещё что-то я уже и не помню и прокапали. в час ночи я вырубился оотек спал на правой стороне полностью лицо стало более так сказать ассиметрично, но дежуривший доктор осмотрел меня и сказал это не дело съезди к стоматологу в другую поликлинику с утра в другой город, так я и сделал с утра встал опухоль не спала всё также только покраснение глаза как будто фингал ...приехал я в другой город терапевт выписал мне направление к Лор и к стоматологу (к лору я попал и он всё проверил.заключение ты здоров никакого гаймарита и ТД). Пошёл к стоматологу и тут началось сначала один врач всё и проверил , пошли к другому хирургу он всё проверил и послал на рентген, в общем ИТОГ: который сверлили на удаление и рядом ещё один там передонтин (если правильно написал)+ киста прям как я понял из ренгена под носом и второй зуб на удаление рядом с ним (зачем я пока не понял).Завтра уточню.Завтра на замену дренажа. Потом через 7-10 дней удаление зуба 22 я так понял ! Заменили антибиотик на привычный мне Амоксиклав . Опухоль всё такая же не больше не меньше. Ну хирург сказала что опухоль будет первые 3дня потом спадёт так как ставили дренаж кололи укол итд.