Вывод по анализам
Посмотреть анализы . Все ли в пределах нормы по показателям.
Здравствуйте, по результатам анализов у вас все в пределах нормы, так же уровень витамина Д в норме, с целью профилактики витамина Д, принимайте витамин Д в поддерживающей дозе 2000 ед в день
Так гормоны щитовидной в пределах нормы
Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме. Железа хорошо функционирует
Витамин Д в норме
Рекомендую прием витамина Д в поддерживающей дозировке 2000 МЕ ежедневно (аквадетрим или вигантол - препараты с доказанной эффективностью)
Прогестерон на какой день цикла сдавали?
Почему решили сдать анализы?
Сдавала на 7 день . По причине того,что на узи нашли множественные фиброаденомки.
Показатель в норме для этого дня цикла
Добрый день
Функция щитовидной железы не нарушена.
Витамин Д в норме, рекомендуется приём витамина Д 2000 МЕ в сутки, длительно.
Прогестерон в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Витамин Д в норме. В зимние периоды можно принимать профилактическую дозу витамина Д - 2.000 МЕ
Щитовидная железа работает хорошо.
Здравствуйте
Есть какие нибудь жалобы?