Тяжесть в желудке и тошнота
Тошнит и тяжесть в желудке и плохо хожу в туалет и есть белый налет на языке, сделал анализы крови все почти кроме гемоглобина норма 160 у меня 170, и тошнит но рвать не тянет но дискамфорт ужасный , врач назначал разо пить
Здравствуйте, Максим! В чем вопрос? Врач назначил лечение и, наверное, ФГС. Проходите её, будет всё понятно
Инесса,
Инесса, да я это все проходил
Тогда стоит приложить сканы или фото исследований
Инесса, не могу вам фото приложить исследование
Тогда действуйте так, как сказал вам ваш доктор. Ведь именно у него в распоряжении результаты исследования. Без них невозможно внести какие-то изменения в лечение.
Инесса, исследование у меня на руках ну как отправить вам фото
Принятый ответ
Сделайте фото на телефон. На странице, где вы писали свой вопрос, есть инструкция.Если не получится там прикрепить фото, напишите новый пост с другим названием. Для этого старый надо закрыть, всё равно без обследования ничего вам не скажут, кроме того, что уже есть.
Инесса, ок понял спасибо большое
Добрый день, сделайте узи обп , эгдс , сдайте анализ крови и мочи , биохимию крови . с результатами к терапевту !