Надышалась парами хлора и солевой эссенции — вопрос №3044772
Здесь, на работе залила унитаз солевой эссенцией и забыла про это,потом туда начала наливать белизну жидкую и пошла реакцию с парами.Надышалась ими,теперь ужасно болит голова и не прекращается кашель,трудно дышать,чем можно себе помочь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!