Кашель до рвоты у ребенка — вопрос №3045076
Здравствуйте, у ребёнка 2 года, как только ложится спать, начинается сильный сухой кашель до рвоты, делали рентген лёгких, там все хорошо, сдавали анализ у инфекциониста, тоже никаких проблем не нашёл, лор выписал лечение аденоиды, что нужно сдать или к какому врачу ещё обратится, ребёнок уже на протяжении месяца мучается каждую ночь мучается
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!