Шишка на верхнем веке
Появилась шишка на верхнем веке,не болит, немного твердая ,что это?
Здравствуйте. Исходя из описания можно предположить халязион. Приложите пожалуйста четкое фото глаза в хорошем качестве для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь.
https://postimg.cc/hhKcz8tb
вот сюда загрузил,посмотрите,вроде видно
Фото посмотрела. Для халязиона локализация не характерна, сильно высоко, это не халязион. Возможно киста или жировик, какое-то новообразование. Желательно сделать УЗИ этой области и очно показаться врачу для уточнения, что это все таки такое.
спасибо большое вам
Пожалуйста. Пишите, если появятся ещё вопросы. Крепкого здоровья Вам 🌷