Консультация рентгенолога /

Есть ли подвывих шейного позвонка? — вопрос №3045819

Добрый день, по рентгену поставили Ротационный подвывих С 1, по КТ написано : признаки ротационного подвывиха в центральном атланто-осевом суставе.
Мы с этим заключением ездили в краевую больницу, там по снимку нам поставили заключение совсем другое. Подвывих нет, а вот Аномалию Киммерли. Мы пошли на МРТ, чтобы узнать что именно у нас. По результатам МРТ следующее: данных за патологические изменения шейного отдела позвоночника не получено. Мы снова пошли к ортопеду, он сказал чтобы пересмотрели диск КТ. Сможете ли нам помочь, с просмотром диска? Что в итоге у нас? Ребёнку 11 лет, занимается спортом самбо. Спасибо 🙏

Возраст: 11

Хронические болезни: Нет

Рентгенолог
Здравствуйте. Можете загрузить диск на любой файлообменник и прислать ссылку сюда чтобы можно было посмотреть? Если есть возможность, то и рентгеновские снимки можно туда тоже загрузить. Ребенка беспокоит что-то? Почему направили делать данные исследования изначально?
Рентгенолог
Здравствуйте, чтобы можно было посмотреть ваше исследование, вы должны загрузить его на какой-либо файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепите ссылку для скачивания. Без этого ответить на ваш вопрос нельзя.