Месячные начались 2 раз

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, у дочери 17 лет начались месячные второй раз за месяц через 9 дней, после первых

Сердечная недостаточность
17 лет

Здравствуйте, они пошли прям так же полноценно как обычная менструация? Можно начать прием транексама по 500мг 3 раза в день до 4 дней, кровотечение должно остановиться. Далее понаблюдайте как будет следующий цикл и при такой же ситуации после окончания кровянистых выделений надо тогда будет сделать узи малого таза