Ребенок не хочет есть прикорм
Ребенку 7 месяцев не ест ни каши ни пюре овощные и мясные все выталкивает языком,что делать
26 лет
Здравствуйте
Для ребенка этого возраста это непривычная консистенция питания, поэтому учиться есть прикорм ребенок будет постепенно
Предлагайте разные виды прикорма, постепенно ребенок привыкнет к новым видам продукта и будет есть лучше
Прикорм вводится не с целью накормить, а познакомить с новыми видами питания
Основным питанием до возраста 12 мес остаётся смесь либо грудное молоко