Конизация шейки матки
Здравствуйте, 10 дней назад мне сделали конизацию, анализ после хороший, выделения были водянистые, вчера была у гинеколога, после осмотра вечером появились выделения светло красные немного, до месячных ещё неделя, я волнуюсь, что появились такие выделения это нормально? Врач вчера посмотрел, сказал что заживает хорошо.
Здравствуйте, возможны после осмотра такие выделения. Какой день цикла был при проведении процедуры