Боли от кишечника или нет? — вопрос №3047486
Здравствуйте. Давно уже у меня история с рефлексом желчи в желудок, но теперь появились проблемы с кишечником. Появились боли в самом низу кишечника справа, по боли даже похоже на женские боли, боли появляются и во время мочеиспускания и дефекации, Как будто мышечные боли. От болей кишечника переодически запор и поставила обычную клизму проверить кишечник это или нет и как раз во время использования клизмы когда жидкость попала в кишечник по его ходу в область справа появилась боль распирающая. После клизмы она так и осталась и о дает в женские органы как будто. Лежа на животе боли ниже пупка, колющие не сильные. У гениколога обследована неделю назад, узи и осмотр все в норме, но у меня эндометриоз по МРТ. Стоит внутриматочная спираль гормональная. Я вот думаю может это спаечная боль, спайки не видно же на узи? ФКС делала год назад без патологий, узи брюшной полости без патологий, фгдс рефлекс гастрит в желудок желчи, продечивала год назад,биохимия в норме. Что со мной может быть? Скрытая кровь отрицательно, кальпротектин сдавала полгода назад был в норме. Что со мной происходит и что мне принимать ? От чего могут быть боли отдающие и в геникологию и в мочевой при мочеиспускании?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!