Уважаемые врачи я сдал необходимые анализы по ЖКТ, дайте рекомендации — вопрос №1433837
Здравствуйте, недавно писал вопрос про проблемы с ЖКТ, просили сдать анализы я их сдал, в общем мучаюсь уже около месяца, расскажу свои симптомы утром как только просыпаюсь идет повышенное газообразование в кишечнике, после дефакции становится легче, в течении дня ощущаю слабость, тревожность, страх за своё здоровье, при нажатии на любое место в кишечнике чувствую жжение, при нажатии на область выше пупка чувствую то жжение то покалывание, ощущаю жар в теле, лицо наполняется красным оттенком, при приеме пищи чувствую тяжесть небольшую, ощущается в животе иногда как будто там дырка, с утра могу проснуться чувствовать сладкий привкус во рту, затем в течении дня кислый, а бывает кольнет чуть выше пупка ощущаю горький, сил уже нет постоянно слабость, ощущается как-будто интоксикация, температуры нет, чувствую как в животе чешется изнутри. Из таблеток пью утром омепрозол во время еды пью актофлор-с, Креон 10000 , Урсосан на ночь, таблетки стал пить сам по своему опыту, подскажите что со мной и чем лечить? Хочу отметить что года 3 пил антидепрессанты селектора и просульпин время от времени, в данный момент пить из бросил, пока не пью.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!