Помогите

Здравствуйте! После того как меня изнасиловали,не хочу секса уже полгода и не думаю о нем, я пытадасб ПОТОМ заняться сексом с парнем,который мне нравитс,НО У МЕНЯ НЕТ острых и приятных ощущений и вообще нет того желания, я не возбуждаюсь абсолютно, не теку,скажите,что делать и когда это пройдет.

Вам требуется квалифицированная помощь психолога и сексолога, подобные вещи быстро не проходят.

Здравствуйте! Травма, вместе с физической, очень сильная психологически. В таких ситуациях либо доктор- время, либо психолог. Других вариантов нет. Берегите себя

Пройдёт .., и быстрее, если Вы воспользуетесь профессиональной помощью! Посетите специалиста: врача-сексолога, -проблема разрешима!