У меня в половом органе круглые пятна по всему половому органу

У меня в половом органе по всему красное пятна у заднего прохода Тожа постоянно чешется

Принятый ответ

Доброго времени суток. Заболевание не относится к урологической патологии.
Это на мой взгляд чисто кожное заболевание. Вам необходимо перенаправить вопрос на дерматологов. Это их хлеб, они подскажут, как справиться с данным недугом.

Принятый ответ

Здравствуйте,
По фото и описанию
Рекомендовано
72ч не мыть, не мазать
Сдать соскоб и посев на грибы
В подобной ситуации
При полож результате может быть рекомендовано
- бетадин раствор 2 раза в день 20дней
- тербинафин крем 2 раза в день 20дней
При отрицат лечение, как при дерматите от
сухости/раздражительный
Может быть от трения, сухости, перепада температуры, воздействия наружных раздражителей
- цетрин 1 таб в день 10 дней
- тридерм крем 2 раза в день 14 дней
- увлажнять: ла кри, липикар, липобейз
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Одежду
стирать при высокой температуре
Утюжить с 2 сторон
Исключить сладкое, мучное, алкоголь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Судя по чётким границам и кольцевидной форме, высыпания грибкового характера.
Провоцирует потливость, пребывание в тепле.
Обязательно посмотрите стопы- межпальцевые промежутки, подошвы, грибок может быть и там.
В такой ситуации на все очаги назначается следующее лечение:
Утро раствор нитрофунгин
Вечер крем экзодерил или микодерил 2 нед.
Одежду прогладить

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Эти мази для ног у меня на половом органе они помогут потом

Эти мази подходят для всех областей

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным снимкам данных за урологическую патологию наверняка нет. Вам следует обратиться к дерматовенерологу очно. Возьмут анализы при необходимости и определят тактику лечения

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото кожные проявления. В таких случаях рекомендовано обратиться к дерматовенерологу для назначения обследования и выбора тактики лечения.
Возможно данные проявления связаны с повышенной потливостью или может быть реакцией на средство гигиены. В таких случаях рекомендовано использовать гипоаллергенное средство гигиены, можно детское мыло. Носить свободное нижнее бельё из х/б тканей.