Два пятна под грудью
Добрый день! Недавно обнаружила два пятна под левой грудью, круглые с шелушением. Зуда нет. Что это может быть?
Нет
32 года
Здравствуйте. Можно предположить развитие отрубевидного лишая( без осмотра только предположение). В качестве диагностики проведите через пятно ватной палочкой смоченной в настойке йода. Если интенсивность окрашивания в области пятна будет выше, можно рекомендовать жидкость Экзодерил два раза в день.