Мазок при беременности 1 триместр
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат, беременность 9 недель, гинеколог до этого брала мазок 5.03, слизь была - и в результатах не был строчки «степень чистоты», взяла 19.03, пришел такой результат
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат, какие у вас есть жалобы?
По анализу у вас всё в порядке, если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано
Степень чистоты в настоящее время не имеет значимого динамического значения. Однако, если есть жалобы, рекомендуем сдать фемофлор
Ангелина,добрый день! Мазок отличный. Жалобы при этом имеются в настоящее время?
Жалоб никаких нет
Принятый ответ
в таком случае в лечении нет необходимости. Здоровья вам! Будут еще вопросы,пишите!
Здраствуйте. Мазок в порядке. У вас есть какие-то жалобы?ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Добрый день! Мазочек является вариантом нормы , насколько можно его оценить конечно. К сожалению, данный мазочек является малоинформативным, не даёт адекватно оценить микрофлору влагалища. Если у вас у самой нет никаких жалоб касательно выделений , ничего не нужно предпринимать.
Если есть какие-то жалобы , рекомендуется сдать фемофлор 16 - качественная и количественная оценка выделений.