Результаты анализа

Добрый день! Подскажите Пожалуйста Можно ли планировать беременность при лейкоцитах результат 3; Флора -коккобоцилярная обильная; обнаружены споры гриба; трихомонады и гонококки не обнаружено; слизь эритроциты не обнаружено

Бак вагиноз
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вас что беспокоит ?

Зарина Шихалиевна, временами бывает молочница
На данный момент ничего не беспокоит

Надо пролечиться , проставьте свечи Гайномакс по 1 на ночь 7дней

Принятый ответ

Добрый день.
Можно, только нужно подлечить гарднереллез (коккобациллы - это они) и кандидоз. Для этого достаточно недели.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Наталья Александровна, на данный момент ничего. Временами бывает молочница

Планируйте беременность смело. Данное состояние не требует коррекции

Принятый ответ

Здравствуйте!Мазок невоспалительный, однако учитывая коккобациллярную флору,рекомендую Вам на этапе планирования беременности проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь вагинально 8 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, ставьте гино Певарил 150мг вагинально 3дня