Мозоль на стопе
Появилась боевая мозоль на ноге, хотелось бы узнать, что это за мозоль(есть предположение, что стержневая) и что с ней делать. Мне больно наступать на неё или надавливать. По размеру небольшая, круглая, внутри как-будто небольшое круглое углубление. Несколько отличается от цвета ноги. Так же есть болезненные ощущения и вокруг самого нароста. Что делать?
Здравствуйте! Необходимо показать врачу, возможно мозоль или бородавка.
Здравствуйте. Возможно подошвенная бородавка. Необходим очный осмотр врача