Результаты ЭКГ

Здравствуйте, в заключении ЭКГ написано «брадикардия, неполная блокада правой ножки пучка Гиса», нужно ли идти к кардиологу для постановления диагноза?

Нет
18 лет

Здравствуйте , сама по себе блокада в ножек не является патологией, это особенность проведения, если органического поражения миокарда нет , это просто особенность.
Брадикардия бывает разная, Вы не пишите какая цифра у Вас частоты сердечных сокращений, если частота пульса 50 в покое, это допустимо.
Если кардиограмму делали в связи с наличием жалоб, тогда лучше покажитесь врачу.