Аллергия на краску для волос

После покраски волос, сильный зуд на голове, опухли уши, и твёрдые опухоли на затылке, так же начали болеть определённые части рук, опухли, и там где опухлость - твёрдое, так же чуть есть покраснение.

Добрый день ,нужно выпить супрастин срочно и пить его 7 дней на ночь каждый день по таблетке и все пройдет .это просто аллергия