Почему отец меня гнобит
Я инвалид 2 группа, после смерьи мамы, папа меня постоянно обижает и оскорбляет, может прилюдно.
Блуждающяя опухоль в голове, пелонефрит, хондрос, гастрит, язва двенадцитиперстной кишки, не операбельная щитовидка, и проблемы с сердцем
46 лет
Татьяна, добрый день . Очень сочувствую вам. Подскажите пожалуйста, а до смерти мамы, какие у вас были отношения с отцом? Как он относился к маме? Я правильно понимаю, что вы проживаете вместе с ним? Не пробовали поговорить с ним на эту тему, объяснить ему , что вас это очень обижает?