Консультация пластического хирурга /

Срослась кожа после ожога — вопрос №3054660

когда был маленький обжёг руку и кожа на пальцах срослась так что не могу полностью разогнуть руку можно ли сделать так чтобы я мог полностью разгинать пальцы

Возраст: 15

Хронические болезни: нет

Пластический хирург
Здравствуйте! При рубцовой контрактуре конечностей в следствие ожога лечится путем рассечения рубцовых перетяжек и пластикой местными тканями. Для тгчного определения объёма вмешательства необходим очный осмотр.