Слабость в ногах

Здравствуйте, появилась слабость в ногах раньше такого не было слабость в основном в икрах и подымается до бедер вчера вечером появилась боль в играх когда сжимаешь их делал УЗИ ног сказали все хорошо

Остеохондроз шейный
26 лет

Здравствуйте, необходимо обратиться к неврологу и поработать с опорно-двигательным аппаратом. Пересмотрите обувь, которую носите, походку , позы в течение дня. Возможно что-то нефизиологично. Если нагрузки чрезмерны- стоит их ограничить ( спорт, поднятие тяжестей).