Заболевания через грязные руки

Добрый день. Произошла такая ситуация. Я после денег улицы коснуться оголенной крайней плоти полового органа (головки). Минут через 30 помыл с мылом. Прошло месяцев пять. Общий анализ крови и мочи в норме. Никаких жалоб нет. Скажите пожалуйста возможно ли заражение вич или зппп?

Иван, добрый день! Никаких заражений не будет!!!!

Здравствуйте.
Заражения не будет.

Илона, добрый день. Я правильно понял что причин для беспокойства нет?

да, правильно)
не волнуйтесь

Илона, большое спасибо за консультацию.