Проблемы в интимной жизни

Здравствуйте, мучает такой вопрос. Не можем с партнером лишиться девственности, поскольку у меня нет желания. Встречаемся год, однако полноценного полового акта не было, из-за отсутствия желания с моей стороны. Во время других моментов ничего не чувствую. В целом, меня в жизни никогда не интересовала тема интима, никогда особо не хотелось (не фанат порно и прочего). Партнер думает, что дело в нем, однако, я пытаюсь доказать обратное. Из возможных причин: Меня сексуально не привлекает никто другой. Я не переживала сцены насилия в прошлом. Не принимаю антидепрессанты и прочее. В жизни нет сильного стресса, депрессии. Очень боюсь того, что рано или поздно наши отношения закончатся из-за этого факта. Мне очень хочется заиметь семью с ним в будущем, я очень его люблю. Можно ли как-то исправить эту проблему? Как можно решить её?

18 лет

Здравствуйте, у женщин немного позже раскрывается либидо, чем у мужчин. Женщины с высокой половой конституцией испытывают желание раньше, чем другие. Поэтому вам не стоит о раздать внимание на ваших подруг и сравнивать себя с ними (если такое есть). Если вы переживаете, можете посетить эндокринолога и сдать анализы на гормоны.
Не спешите. Прислушивайтесь исключительно к себе. Попытка удержать парня сексом - очень нерациональная. Дело в том, что это вам вообще не даст гарантии, что он не уйдет. Если вы все таки решились и хотите это сделать именно с ним, то можете попросить парня возбудить вас сильнее ласками.