Прививка против бешенства

Ребёнка поцарапал котёнок 19 марта, можно ли ставить прививку против бешенства если нам 17 марта ставили пентаксим. После царапины прошло 5дн, мать этого котёнка стала странно себя вести шипеть на других кошек и своих котят

Нет, 17 марта привита по календарю пентаксим
3 года

Здравствуйте. Да, ребенку можно сейчас начать вакцинацию от бешенства. Вакцинацию от бешенства можно начать до 14 дней от момента контакта.
.