Прыщики на лице
Здравствуйте! На лице восполнения пришей на щеке уже 2-3 месяца. Выскакивает, красный и огромный 2-3 дня и стухает, оставляя след. Не выдавливаю. И так потом другой и тоже оставляет след , таких следов уже по всей щеке. Кожа не была проблематична никогда. Что это и как лечит?
Здравствуйте, соблюдайте диету исключить продукты сахаросодержащие, мучное, острое, соленое, жирное
Лосьон норева эксфолиак 1-2 р
Точечно эффезел крем на ночь
Во внутрь лактофильтрум в течение 14 дней
Добрый день примите уголь по 1 таблетке на 10 кг веса ,с завтрашнего дня вечером принимайте на ночь одну таблетку кларитина ,а днем пейте бифиформ .Местно на конкретно этот прыщ зинерит .соблюдайте диету гипоаллергенную ,удачи вам