Может ли забеременеть девушка
Может ли забеременеть девушка, если после первого полового акта случилась эакуляция в презерватив, а на второй раз, через пару минут, порвался презерватив, остатки спермы остались на половом члене, она приняла противозачаточную контрацепцию "постипланию" в безопасный день цикла за 7 дней до овуляции
нету
19 лет
Здравствуйте.
Если препарат ЭК принят правильно по схеме и девушка знает, что овуляции на тот момент еще не было, то риск беременности в таком случае стремиться к нулю, так как ЭК высокоэффективна при её применении до овуляции.