Анализ на ВЭБ

Здравствуйте, сдала анализ на ВЭБ расшифруйте, пожалуйста. На данный момент я на 26 неделе беременности.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно сказать, что когда то вы перенесли инфекцию, вызванную вирус Эпштей барр, это было примерно около 6 мес назад.
Сейчас признаков острого заболевания по анализам нет.

Наталия Дмитриевна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленным вами анализам можно сказать что вы ранее перенесли вэб ( об этом говорят положительные антитела IgG), острого процесса у вас нет ( об этом говорят отрицательные антитела IgM), показаний для вашего лечения вэб в данный момент нет.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич – специалист сервиса «Спроси Врача». По предоставленной вами анализам есть информация о том что вы ранее переболели ВЭБ, об этом говорят IgG это клетки памяти, которые остаются на всю жизнь, обострения процесса на данный момент нет. Лечения ваша ситуация не требует .

Принятый ответ

Здравствуйте! Исходя из Вашей ситуации можно сказать следующее:
Такие анализы показывают что есть неактивное носительство ВЭБ.
Это норма для людей, риска для беременных нет, ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Добрый день!
По результатам обследования можно предположить что имеет место хроническая ВЭБ инфекция, в неактивной стадии. Авидность антител высокая, она показывает что организм "встретился" с данным вирусом давно.
Лечение в таких ситуациях не требуются, есть иммунитет к ВЭБ.