Темные выделения при ОК
Добрый день! Джес плюс принимаю уже 3 года, но тут за неделю до окончания упаковки начались темные выделения, болевых ощущений никаких нет, может это быть связано с перерывом и возобновлении в сексуальных отношениях(месяц)?
Принятый ответ
Добрый день! Такое может быть на фоне приема кок, подождите несколько дней, принимайте дальше. Если на следующей упаковке не пройдет или повторится опять, то надо сделать узи и посмотреть шейку на кресле. Сексуальные отношения не должны были повлиять, если нет каких либо изменений на шейке.
Олег, спасибо большое за ответ!
Да у меня эрозия, последний раз на приёме врача сказали, что она незначительная.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно у вас есть эрозия?надо провести осмотр и кольпоскопию для уточнения состояния шейки матки
Наталья, спасибо большое, да у меня эрозия ((
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, напрямую с половым актом это никак не связано. Поскольку мы не роботы, в нашем организме иногда случаются различные отклонения от картины, к которой мы привыкли. Мажущие выделения на фоне приёма ОК вполне допустимы. Так что не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Марина на фоне приема КОК такое может быть, понаблюдайте, если будет продолжаться и в следующем цикле, сделайте узи органов малого таза
Здравствуйте. Возможно есть какие то проблемы с шейкой матки, после ее приватизации выделения. Сходите на осмотр гинеколога и сделайте Узи малого таза
Травматизации т е