Что вас беспокоит?

Прием Ярина +

Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимала Регулон, хочу перейти на Ярина+, нужно ли сделать 7 дневной перерыв. Я так поняла Ярина нужно принимать постоянно без перерывов? Можно ли препарат принимать при миоме не большого размера

Хр эндометрит, миома небольшого размера
37 лет
8 Ноября 2023·Просмотров: 328·Евгения

Принятый ответ

Здравствуйте!
1. Делаете 7ми дневный перерыв и с 8 дня переходите на Ярину. Первые 7 дней доп.контрацепция
2. Также, делаете 7ми дневные перерывы, как и на Регулоне
3. Да, можно

Елена Борисовна, спасибо, Ярина+ тоже с перерывом принимать

Совершенно верно.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае делаете перерыв 7 дней и на восьмой день начинаете приём препарата Ярина, при миоме принимать препарат можно

Екатерина Александровна, спасибо

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте! Перейти так - делаете перерыв как обычно, далее в день, когда должны начинать регулон новую пачку, начинаете ярину. В ярине тоже схема 21+7, последние 7 таблеток пачки не активные . Из можно пить , можно выбросить и делать просто перерыв 7 дней. Пустышки по большей части для удобства женщины, чтобы не путаться, когда начинать новую пачку.
Рекомендуется Доп контрацепция Первые 7 дней самой первой пачки ярины (это стандартная рекомендация).
При миоме ее можно.

Алина Владимировна, большое спасибо

Была рада помочь!

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте!

Да, правильнее сделать 7 дней перерыв и начать с 8-го дня Ярину. При миоме препарат использовать можно

Лидия Владимировна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен перерыв, потом переходите на другой кок

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.