Сорвал спину — вопрос №3059184
Здравствуйте, муж уехал на вахту, там поднимал тяжелое и видимо сорвал спину. Болит поясница и отдает в левую ногу. Возможности обратиться к врачу там и колоть уколы нет. Подскажите пожалуйста препараты или мази, которые смогут улучшить состояние.
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!