Работа вахтовым методом при беременности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас работаю вахтовым методом в угольном месторождении, узнала что беременна. Скоро еду домой вставать на учет сразу буду, только теперь интересует вопрос: можно ли дальше ездить на вахту( чего бы не хотелось, т.к путь до работы 4 суток поездом и еще 10 часов в вахтовой машине по горам и бездорожью) или же гинеколог назначит легкий труд?
Здравствуйте, положен легкий труд, такая работа не желательна
Наталья Игоревна, спасибо большое, переживаю просто, что в женской консультации врач скажет продолжать работать, а самой страшно так, тут ведь никаких условий нет
Принятый ответ
Не волнуйтесь, вам дадут справку на легкий труд. Легкой беременности Вам)
Здравствуйте. Нет ,такая работа нежелательно,может вызвать угрозу выкидыша , нужен лёгкий труд
Здравствуйте
Обязательно нужен лёгкий труд Вам
Мы девочкам вахтовикам всем оформляем
Нужно быть дома и беречь себя как хрустальную вазочку?
Анастасия, здравствуйте
Конечно, Вам такая работа нежелательна.
Гинеколог может Вам выписать справку о переводе на легкий труд.
Здравствуйте! Конечно не рекомендуется, лучше сразу легких труд на весь период беременности