Нарыв или прыщ
Слева на животе нарыв или что - то другое Не болит. Не нравится цвет
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос, прикрепите фото проблемной области пожалуйста.
Уточните пожалуйста также, как Вы давно заметили воспаление? Чем то уже лечили воспаление? Температура в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте, Людмила !
Без очного осмотра или хотя бы фото сложно ответить на Ваш вопрос !
Прикрепите пожалуйста фото прыща (или нарыва ?) !
И напишите как давно он у Вас появился !
Принятый ответ
Здравствуйте!
В течение какого времени Вы отмечаете у себя уплотнение?
Чем-то лечение проводили?
Прикрепите пожалуйста фотографию проблемной области для лучшего понимания ситуации.
Принятый ответ
Добрый день. Расскажите сколько дней назад появилось образование. Есть ли температура. С чем связываете. Обращались ли к хирургу. Для более точных рекомендаций прикрепите пожалуйста фотографии образования.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста фото проблемного места. А то непонятно о чем речь, тем более не видим само образование.
Как давно оно у Вас появилось? Увеличивается или нет?
Если лечили "нарыв", то какие средства применяли?
Спасибо.
Здравствуйте.
Прикрепите фото, пожалуйста, проблемной области, чтобы дать адекватные рекомендации.
Как давно отмечаете данное образование у себя ?
Не отмечаете ли повышение температуры тела?
проводили Вы лечение?
Здравствуйте Людмила.
Не видя проблемную область тяжело ответить на ваш вопрос.
Если вы определяете образование , не нравится цвет, болезненность при пальпации это повод обратиться к хирургу на очный прием. Врач осмотрит визуально и пальпаторно , при необходимости направит на узи мягких тканей данной области.
Здоровья вам