Трещины на пальцах рук

Сильно сохнут пальцы, приходится очень часто мазать руки питательными и увлажняющими кремами. Периодически появляются трещины на пальцах. Это длится уже 3-4 месяца. Хотелось бы знать диагноз и щадящее лечение.

Нейродкрмит Варикоз
62 года

Добры день . Судя по описанию вероятно проявления эксфолиативного кератолиза . Возникает ,как правило ,при снижении иммунитета , после перенесенных заболеваний Прикрепите фотографии , посмотрю
Как прикрепите , дайте знать в комментариях