Сделали гистероскопию, но ничего не назначили, даже антибиотик.Что делать?

4 дня назад сделали гистероскопию по поводу бесплодия.Сделали выскабливание полости матки для гистологии и биопсию эндометрия с задней стенки матки, на 11 день цикла, цикл 27 дней. Результатов гистологии нет пока.Нужно ли принимать антибиотики, чтобы не было осложнений? Когда можно планировать беременность? Овуляция происходит каждый цикл.Спасибо

Доброе утро! Ничего не надо принимать, ждите результаты гистологии