Можно ли делать ревакцинация от полиомиелита (капли в рот), если ребёнок принимает противовирусное средство
Можно ли делать ревакцинацию от полиомиелита (капли в рот), если ребёнок принимает противовирусное средство арпефлю, так как сейчас эпидемия. Ребёнку 4 года. Или лучше прекратить приём данного препарата?
Доброе утро! На фоне приема препарата делать вакцинацию не надо
Здравствуйте. Можно, так как Арпефлю действует только на вирусы гриппа и никак не повлияет на вирус полиомиелита.
Здравствуйте,Юлия. Можно. У препарата арпефлю другое действие, которое не имеет отношения к вакцине и никак на ее усвоение не помешает
Добрый день. Приём препарата никак не повлияет на вакцинацию. Делайте.