Возможна ли беременность
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Ярина+ уже пол года, для выробатки прогестерона ( с этим были проблемы раньше). Живу половой жизнью почти каждый день. Неделю назад началась тошнота, недомогание, и появился зуд в нижней части живота. Начались месячные раньше на две недели прошли три дня ( хотя обычно неделю) может ли это быть беременность?
Екатерина, добрый вечер! На фоне регулярного приема КОК наступление беременности невозможно