Чем могла заразиться?

9 мая целовалась с мало знакомым парнем. Дошло до кунилингуса (не долгого). Больше ничего не было. Через 3 дня начались проблемы с жкт (жидкий стул 1-2 раза в день, боли в желудке, серо-желтый налет на языке). Параллельно с этим воспалилась ротовая полость (жжение десен). Проблемы с жкт длились 2 недели и прошли после лечения гастроэнтерологом. Но, воспаление во рту не прошло. Воспалились челюстные лимфоузлы, и немного на шее. Терапевт назначил левофлоксацин на 10 дней. Пропила, ничего не изменилось. Так же, в течении июня на глазу вышло 2 халязиона (лечу с окулистом). 20 мая сдавала мазок гинекологический на ИППП, все чисто. 8 июня сдавала ифа 4 поколения в инвитро вич, сифилис, гепатиты- все отрицательно. Далее 21 июня и 5 июля так же в инвитро Вич, сифилис- отрицательно (гепатиты не сдавала пока повторно). Подскажите, чем можно заразиться в такой ситуации? Потому что здоровье рухнуло именно после этой встречи. Может быть какие-то анализы нужно повторить?

Цистит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте , жалобы не связаны с зппп . Вы сдавали анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена, подскажите, сроки на которых сдавала анализы достаточны? Например: Тут на сайте видела, что мазок не ранее чем через 14 дней надо сдавать. А я получается сдала через 10 дней.

В идеале конечно 2-3 Нед . Тогда для успокоения пересдайте

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы надо сдать в след сроки
- через 2 недели ПЦР на иппп мазок и плюс из ротовой на хламидии, гонорею, ВПЧ и сифилис
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
По срокам все еще раз проверьте
Что надо сдайте заново
Осмотр лор врача
Если инфекций нет, то это нервы ваши и возможно психосоматика

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Виктория, спасибо

На здоровье ??

Принятый ответ

Здравствуйте, все, что сдавали уже достоверно и повторять не нужно

Можно сдать кровь антитела к ЦМВ IgG авидность, IgM, антитела к ВЭБ VCA IgG, IgM, EA IgG, EBNA IgG, авидность
Как раз они и передаются при поцелуях чаще чем иппп

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Ирина, терапевт как раз отправил сдавать. Ждём результат. Спасибо большое.

Отлично, ждём

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае был риск заражения сифилисом, гонореей, хламидиозом, но вы эти инфекции исключили и по срокам анализам можно доверять. Возможно вы вогнали себя в хронический стресс мыслями о возможном заражении чем-то, а это очень подрывает здоровье. Забудьте об этой ситуации, вы ничем не заразились

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Александра, спасибо

Принятый ответ

Доброго времени суток. Вы изначально ничем серьёзным заразиться не могли, тут либо совпадение, так как обычные заболевания никто не отменял, либо вы сильно в последующем сожалением и переживали о произошедшем, находились в стрессе, а это всё негативно отражается на иммунитете и ... понеслось.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Владимир, надеюсь вы правы. Да, сожалела и переживала много… спасибо

Вот вам и ответ. Хватит себя казнить, намотали на ус, сделали выводы на будущее и дальше жить. Прошлого не вернёшь.