Консультация венеролога /

Чем могла заразиться? — вопрос №1457649

9 мая целовалась с мало знакомым парнем. Дошло до кунилингуса (не долгого). Больше ничего не было. Через 3 дня начались проблемы с жкт (жидкий стул 1-2 раза в день, боли в желудке, серо-желтый налет на языке). Параллельно с этим воспалилась ротовая полость (жжение десен). Проблемы с жкт длились 2 недели и прошли после лечения гастроэнтерологом. Но, воспаление во рту не прошло. Воспалились челюстные лимфоузлы, и немного на шее. Терапевт назначил левофлоксацин на 10 дней. Пропила, ничего не изменилось. Так же, в течении июня на глазу вышло 2 халязиона (лечу с окулистом). 20 мая сдавала мазок гинекологический на ИППП, все чисто. 8 июня сдавала ифа 4 поколения в инвитро вич, сифилис, гепатиты- все отрицательно. Далее 21 июня и 5 июля так же в инвитро Вич, сифилис- отрицательно (гепатиты не сдавала пока повторно). Подскажите, чем можно заразиться в такой ситуации? Потому что здоровье рухнуло именно после этой встречи. Может быть какие-то анализы нужно повторить?

Возраст: 33

Хронические болезни: Цистит

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , жалобы не связаны с зппп . Вы сдавали анализы
Принятый ответ
Клиент
Елена, подскажите, сроки на которых сдавала анализы достаточны? Например: Тут на сайте видела, что мазок не ранее чем через 14 дней надо сдавать. А я получается сдала через 10 дней.

Венеролог, Дерматолог, Детский
В идеале конечно 2-3 Нед . Тогда для успокоения пересдайте
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Анализы надо сдать в след сроки
- через 2 недели ПЦР на иппп мазок и плюс из ротовой на хламидии, гонорею, ВПЧ и сифилис
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
По срокам все еще раз проверьте
Что надо сдайте заново
Осмотр лор врача
Если инфекций нет, то это нервы ваши и возможно психосоматика

Принятый ответ
Клиент
Виктория, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье ??
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, все, что сдавали уже достоверно и повторять не нужно

Можно сдать кровь антитела к ЦМВ IgG авидность, IgM, антитела к ВЭБ VCA IgG, IgM, EA IgG, EBNA IgG, авидность
Как раз они и передаются при поцелуях чаще чем иппп
Принятый ответ
Клиент
Ирина, терапевт как раз отправил сдавать. Ждём результат. Спасибо большое.
Инфекционист, Гепатолог
Отлично, ждём
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, в вашем случае был риск заражения сифилисом, гонореей, хламидиозом, но вы эти инфекции исключили и по срокам анализам можно доверять. Возможно вы вогнали себя в хронический стресс мыслями о возможном заражении чем-то, а это очень подрывает здоровье. Забудьте об этой ситуации, вы ничем не заразились
Принятый ответ
Клиент
Александра, спасибо
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вы изначально ничем серьёзным заразиться не могли, тут либо совпадение, так как обычные заболевания никто не отменял, либо вы сильно в последующем сожалением и переживали о произошедшем, находились в стрессе, а это всё негативно отражается на иммунитете и ... понеслось.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, надеюсь вы правы. Да, сожалела и переживала много… спасибо
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Вот вам и ответ. Хватит себя казнить, намотали на ус, сделали выводы на будущее и дальше жить. Прошлого не вернёшь.