Консультация сексолога /

Очень быстрое раннее семяизвержение — вопрос №3063943

Происходит быстрое извержение и пропадает эрекция долго не могу возбудится

Возраст: 54

Хронические болезни: Долгое время не обращался за мед помощью, находился в млс

Психолог
Здравствуйте.
Какой у вас вопрос?
Если исключены сосудистые патологии и нет хронических заболеваний, которые могут влиять на половую функцию, то речь идёт о психологической проблеме.
Слишком мало данных. Проблема может быть от чего угодно. От этого зависит тактика лечения.
Подробнее можно разобрать на личной консультации.