ЧАСТОЕ ДИАРЕЯ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРИЕМА ПИЩИ
Я же всё здесь описал
Принятый ответ
Здравствуйте! Если подобные симптомы беспокоят продолжительное время (месяцы, годы), то в таком случае необходима очная консультация специалиста для определения диагностической тактики и лечения. Если процесс острый и развился в течение нескольких дней, то обычно рекомендуют препараты из группы сорбентов, например, смекта по схеме согласно инструкции.
Принятый ответ
Здравствуйте! в таких случаях исключают кишечные инфекции и глистные инвазии: кал на энтеропатогенные бактерии, яйца глистов методом Парасеп 3х кратно.
Выполняется узи органов брюшной полости, биохимия, общий анализ крови.
Рекомендуют в таких случаях до результатов обследования:
Креон 10 тыс 3 раза в день во время еды 14 дней
Тримедат по 1т - 3 раза в день 1 месяц нормализация моторики кишечника
Энтерол по 1 к - 2 раза в день 14 дней - пробиотик
Коррекция лечения по результатам анализов.