Выделения прозрачные

Добрый вечер! Дочери 5 месяцев, заметила пару дней назад прозрачные как вода выделения из влагалища, сперва подумала, что она писяет. Ведёт себя нормально, лечим мочевыводящие пути. Пили фурагин 5 дней по 1/4, остался теперь только канефрон по 10 капель 3 раза в сутки даю, каждые 8 часов. Канефрон назначен на месяц. Что за выделения могут быть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете приложить фото вульвы ?
Есть ли запах от выделений?
Чем подмываете?
Как стул?
Какой возбудитель был в моче?
В норме допустимы скудные прозрачные выделения в этом возрасте у девочки.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это могут быть остатки мочи
Нет ли пленочки темной у девочки между малыми половыми губами? Могут быть синехии
Писает свободно, не тужится?
По возможности , прикрепите, пожалуйста , фото вульвы

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию похоже на реакцию на фоне лекарственных препаратов.
Так же нужно обратить внимание нет ли сращений в области малых половых губ.
В таких случаях нужен визуальный осмотр,чтобы исключить восаление

Здравствуйте, врачу на очном осмотре показывались в январе, всё было отлично.
Брали мазок на степень чистоты, пришёл хороший.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Выделения именно из влагалища?
Не из уретры?
При воспалииельных процессах в мочевыводящих путях могут быть слизистые выделения
Так же слизь в большом количестве в моче
Это признак воспаления в мочевыводящих путях

Если выделения повторятся
Необходимо сдать мазок на флору