Гибель плода на 36 неделе беременности
Добрый день, На 36 неделе беременности замер плод. Было так же многоводие почти 100%. Прошу подсказать какое нужно обследование и какие анализы при подготовке к следующей беременности во избежание подобной проблемы в будущем? С чем может быть связана гибель плода?Спасибо заранее, Ольга
Здравствуйте. Надо обследоваться на скрытые инфекции, обязательно проверить систему свёртывания крови. И ещё не было ли у вас гестационного сахарного диабета?