Вопрос по ЭКГ

Здравствуйте недавно проходил обследование, сказали про консультироваться у кардиолога , но пока нет возможности , у меня что то плохо ? Прикладываю скиины , обследования . Заранее всем спасибо…………..

Нет
24 года

Здравствуйте, Марат! Результаты ЭКГ это вариант нормы. Обращает внимание повышение чсс . В сочетании с такими результатами УЗИ сердца ( минимальная регургитация, пролапс МК, и отсутствие органических изменений) это характерно для вегетативной дисфункции, преобладании симпатического звена вегетативной нервной системы.
Для уменьшения этих проявлений можно провести курс терапии - глицин по 1т 3 р в день под язык 10-14 дней.
Это положительно повлияет на уровень симпатической нервной системы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марат
Клиент

Игорь Васильевич, Во время ЭКГ чуть чуть волновался из за этого , обычно дома в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Марат
Клиент

Игорь Васильевич, Но Вашему совету прислушаюсь спасибо, пью магний б6 , сейчас начну еще и глицин .

Принятый ответ

Это действительно от волнения.
В консультации кардиолога нет необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего плохого в прикрепленных результатах исследований нет.
Экг без острой коронарной патологии, неполная блокада правой ножки пучка гиса - особенность проведения электрического импульса по желудочкам сердца. По данным эхокардиографии (узи сердца) структурной патологии нет, регургитация на клапанах незначительная, физиологическая, гемодинамика не нарушена.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация на клапане физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Органической патологии нет
При повышенной тревожности магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ вариант нормы