Посещение бассейна при использовании Тержинана
Добрый день. На протяжении 14 дней лечила бактериальный вагиноз свечами нео-пенотран-форте, спустя три дня на сдаче повторного мазка врач прописала ещё повставлять свечи Тержинан 6 дней. на 2 день приёма свечей тержинан запланировано посещение бассейна+бани. Скажите пожалуйста стоит ли перенести посещение данных мест, или же возможно посещение бассейна, если я вставлю тампон?
Net
24 года
Добрый день. Ознакомилась с вашим вопросом.
Нет, при лечении стоит воздержаться от посещения бассейна и бани.
Необходимо закончить весь назначенный курс.