Кишечный грипп
Два дня назад поднялась температура, пропал аппетит, на следующий день появился резь в животе и появился жидкий стул, очень жидкий можно сказать вода, температуру сбил, пью Регидрон, Лоперамид, активированный уголь, сегодня второй день но пока всё по-прежнему. Подскажите пожалуйста какие ещё таблетки можно купить чтобы восстановить организм
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Вирусные кишечные инфекции обычно проходят самостоятельно за 3-5 дней и для лечения необходимо только восстановление баланса жидкости
В целом на данный момент вы принимаете уже все препараты которые допустимы для лечения, поэтому потерпите немного
Завтра уже должно быть лучше