Десна отошла от зуба

Добрый день, 4 месяца назад родила, в родах потеряла полтора литра крови, упал гемоглобин на 60, подняли до 80 выписались До родов под одним нижним зубом отошла Десна, с передней стороны, просто болталась, с внутренней прилегала как следует, после родов, всё обострилось, уже над 4-5 зубами, Десна так болтается, внутри прилегает, а с переди просто накрывает межзубное пространство, использовала кучу гелей, полосканий, ничего не помогает. Зубы не болят, иногда Десна кровоточат, но не всегда.

Здравстауйте! В таких ситуациях рекомендовано посещение врача парадонтолога или хирурга-стоматолога. К сожалению одними гелями не помочь, необходим комплексный подход.

Здравствуйте. Необходима консультация врача очно. По описанию может быть пародонтит, возможно вызванный зубными отложениями. После родов могло обостриться. Без фото- просто догадки. Здесь нужен комплексный подход с налаживанием домашней гигиены.