Шелушится кожа в холодное время.

Добрый день! У ребенка в холодное время года сохнет и шелушится кожа на ручках и ножках, не полностью вся, а некоторые участки в районе локтей и на бедрах и посоветуйте, пожалуйста, какое средство использовать?

Здравствуйте! Можно использовать любой их эмолентов: топикрем, эмотопик, cerave, Бепантен.
Важно, чтобы воздух в помещении был не ниже 60%. Используйте увлажнитель воздуха.

Здравствуйте,Анастасия. Это холодовая реакция кожи. Необходимо использовать эмоленты перед выходом на холод

Здравствуйте. Возможно у ребенка есть холодовая аллергия и сопутствует недостаток железа и вит А. Смазывать специальными кремами. смягчающими, La Roche - Posay Lipikar AP+ -использую своим детям. Хорошо смягчает.