Потеряла создание ,а потом вырвала. Бросило в холодный пот и побледнела кожа. Была сильная отдышка и болело сердце

Три дня меня беспокоили странные боли в теле ,сильно кружилась голова,ломили кости. Я думала,что заболела. Позже когда вышла на улицу в дороге потеряла сознание. Лицо и руки стали как будто холодными,были колющие боли в области головы и лица,как пришла в себя я начала сильно вырывать. Кожа стала желтой. Часа три приходила в себя. Стало очень холодно.

Нет
24 года

Здравствуйте, для уточнения Вашего состояния необходимо обратиться к врачу очно, снимут кардиограмму, посмотрев анализы крови можно будет понять в каком направлении двигаться. Состояния с потерей сознания как правило требуют дообследования.